Пятница, 29.03.2024, 03:42  
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ СОШ № 20 Нижний Тагил

наша страничка в ВК https://vk.com/school20nt

Меню сайта
Наш опрос
Какой профиль Вы (или Ваш ребенок) хотели бы изучать в 10-11 классе?
Всего ответов: 198
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Май » 22 » Всероссийский конкурс «Большая перемена»
14:29
Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Уважаемые родители и учащиеся!

Управление образования Администрации города Нижний Тагил сообщает о проведении в период с 28 марта по 31 октября 2020 года Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» (далее – Конкурс), организованного АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Центр непрерывного развития личности», «Проектория», Российским движением школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр».

В рамках Конкурса обучающиеся 8-10 классов (от 14 до 17 лет) смогут пройти профессиональное тестирование на интеллект, эрудицию и профориентацию, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей финансовой, научно-технологической, образовательной сфер, искусства и спорта.

Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно на цифровой платформе Большая Перемена онлайн в информационно-коммуникационной сети «Интернет». Очные полуфинальные этапы конкурса запланированы к проведению с 20 июля 2020 года.

 В качестве призов 300 победителей получат гарантированную оплату обучения в ведущих вузах страны, до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз, а топ-20 школ смогут получить финансовую поддержку для создания образовательных возможностей и технического оснащения. 300 учащихся 8-9 классов получат по 200 тысяч рублей, которые смогут направить на обучение в средне-специальных учебных заведениях или потратить эти средства на дополнительное образование и саморазвитие. Педагоги, которые подготовили финалистов конкурса, смогут пройти образовательные программы в ведущих центрах страны.

Все 1200 финалистов получат путевки в Артек.
      Этапы, номинации, темы, регистрация, иные вопросы относительно этого Конкурса - на сайте самого мероприятия:

https://bolshayaperemena.online/

 Положение о Конкурсе, расписание этапов, информационные материалы для размещения на сайтах общеобразовательных учреждений расположены по адресу: https://yadi.sk/d/57uoEGGMCsltOQ

  

Просмотров: 604 | Добавил: Svetlana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?









Форма входа
Поэск
Календарь
$КАЛЕНДАРЬ$