Вторник, 23.10.2018, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 20 Нижний Тагил

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кружки на 2018-2019 учебный год

Перечень  детских объединений, кружков, спортивных секций, программ внеурочной  деятельности МБОУ СОШ №20    в 2018 - 2019 учебном году

 

Название кружка, детского объединения, секции, программы

класс

ФИО руководителя

 

1

Детское объединение «Наследники Черепановых»

(в рамках детской краеведческой игры  «Я-Тагильчанин»)

1 -4 класс

Скитиба

 Оксана Васильевна

2

Детское объединение «Город мастеров» (в рамках городской краеведческой игры «Мы живём на Урале»

5 -8 класс

Бочкарева

 Елена Михайловна

3

Вокальный ансамбль «Мечты»

3 -7 класс

Алексеева Ольга Михайловна

4

«Пресс-центр»

5-8 класс

Антонова

Елена

Павловна

 

5

Отряд  юных пожарных  «Феникс»

5- 8 класс

Горбенко Анна Александровна

 

6

Отряд юных инспекторов движения  «Реверс»

5- 8 класс

Горбенко Анна Александровна

 

7

«Честь и слава»

5-11 класс

Алексейченко Наталья Ивановна

 

8

 

 

Туристско –краеведческий клуб «Норд –ост»

5 -11 класс

Сергеева

 Ольга Анатольевна

 

Мухамиева Любовь Альферовна

 

9

 «Волейбол»

7 -11 класс

Скороходова Анастасия Владимировна

10

 «Баскетбол»

5 -11 класс

Фазальянов Тимур Салаватович

 

11

«Шахматная школа»

1-8  класс

Биймурзаева Светлана Геннадьевна

 

12

Интеллектуальный  клуб «Что? Где? Когда?»

8 -11 класс

Гаязова   Анастасия Андреевна

 

13

 «Мастерская идей»

5 -8 класс

Бессонова Оксана Александровна

14

 «Город мастеров»

5 -7 класс

Стариков

Сергей Александрович

 

15

«Палитра»

2 -8 класс

Кочкина

Евгения Алексеевна

 

16

«Рукоделие»

2 -4 класс

Афонина Татьяна Васильевна

 Расписание детских объединений, кружков, спортивных секций, курсов внеурочной деятельности на 3 четверть 2017-2018

 

 

 

 

 

 

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz